themesbaz_sky_19
ঘোষনা :
জাগোদেশ২৪ ডটকমে আপনাকে স্বাগতম , সর্বশেষ সংবাদ জানতে জাগোদেশ২৪ ডটকমের সাথে থাকুন । জাগোদেশ২৪ডটকমের জন্য  সকল জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে।  আগ্রহী প্রার্থীগণ জীবন বৃত্তান্ত, পাসপোর্ট সাইজের ১কপি ছবি ও শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্রসহ ই-মেইল পাঠাতে পারেন। ই-মেইল:
পুরাতন খবর খুজছেন ?

জীবননগর উপজেলা গ্রামের হতদরিদ্র পরিবারের ছেলে মেধাবী ছাত্র আকাশের বাঁচার আকুতি ‘আমি বাঁচতে চাই’

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ চুয়াডাঙ্গা জীবননগর উপজেলার গ্রামের হতদরিদ্র পিতা তাছিরুল হকের ছেলে (জে.এস.সি ও এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন এ প্লাস) পাওয়া যশোর এমএম কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের মেধাবী ছাত্র ফরহাদ উদ্দীন আকাশ (২১) লেখাপড়া শেষে চাকরি করে দরিদ্র পরিবারে সচ্ছলতা আনবেন, মা-বাবার মুখে হাসি ফোটাবেন-এই সাধারণ স্বপ্নই দেখতেন। অথচ এখন বেঁচে থাকতে পারাটাই যেন স্বপ্ন হয়ে দাঁড়িয়েছে। তিনি দুরারোগ্য ব্যধি কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়ে দিন দিন তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হচ্ছে। ঢাকা বার্ডেম হাসপাতালের চিকিৎসক গাজী সারমিন সুলতানার তত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে ডাক্তারদের নিবিড় পর্যবেক্ষণ ও পরীক্ষানিরীক্ষার জানতে পেরেছেন আকাশের দুটি কিডনিই প্রায় অচল হয়ে গেছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন আকাশকে বাঁচাতে হলে যতদ্রুত সম্ভব আকাশের দুটি কিডনি ফেলে দিয়ে একটি কিডনি প্রতিস্থাপন করতে হবে। কিন্তু অর্থাভাবে আটকে আছে তার চিকিৎসা। মেধাবী ছাত্র আকাশের পিতা তছিবুল হক জানিয়েছেন,আকাশের চিকিৎসার জন্য এপর্যন্ত প্রায় পাঁচ লক্ষাধিক টাকা ব্যয় হয়েছে। এই সাধারণ পরিবারটির পক্ষে আর চিকিৎসা চালিয়ে যাওয়া সম্ভব হচ্ছে না। অথচ চিকিৎসক জানিয়েছেন, আকাশকে বাঁচাতে হলে দ্রুত অপারেশনের মাধ্যমে তার শরীরে একজন কিডনি প্রতিস্থাপন করতে হবে। এ জন্য তার প্রয়োজন প্রায় ১০-১৫লাখ টাকা। তাহলেই বেঁচে যেতে পারেন আকাশ। কিন্তু দরিদ্র আকাশের পরিবারের পক্ষে এত টাকা জোগাড় করা অসম্ভব। তাই মেধাবী ছাত্র আকাশকে বাঁচাতে অসহায় পিতার করুণ আকুতি বর্তমান প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাসহ দেশ ও দেশের বাহিরের বিত্তবান আছেন আপনারা আপনাদের সাহায্যের হাত বাড়িয়ে আমার বুকের ধন আকাশকে এই পৃথিবীতে বাঁচার মতো সুযোগ করেদিন।

মেধাবী ছাত্র। আকাশের জন্য সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা- ডাচবাংলা ব্যাংক লিঃ মোঃ ফরহাদ উদ্দীন হিসাব নম্বর-১১৭১৫১০১৫৫১৭৭ বিকাশ নম্বর- ০১৯৪১৭৫৪৭৪৫ আকাশের পরিবারের সাথে যোগাযোগের নাম্বার -০১৯১০৯২২৩৯০

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2019 jagodesh24.com
Design & Developed BY Anamul Rasel