শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২০, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
নবীনগরে মসজিদে জিলাপি বিতরণ নিয়ে খুন নাটুদাহ চন্দ্রবাসের সাংবাদিক সালামকে নিয়ে প্রতিপক্ষের গভীর ষড়যন্ত্র:থানায় জিডির প্রস্তুতি নাটুদাহের চন্দ্রবাসে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে মারধর করে আহত করার ঘটনায় সাংবাদিক পুলিশ ম্যানেজের নাম করে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার গুঞ্জন এক প্রভাবশালী নেতার বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী হামলায় ভালুকার ইউপি সদস্য আহত পিরোজপুরে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগে চিকিৎসক গ্রেপ্তার অনিয়মের অভিযোগে আক্কেলপুর থানার ওসি প্রত্যাহার ময়মনসিংহ জেলা যুব শ্রমিকলীগের বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন বেগমগঞ্জে সিএনজি ড্রাইভারকে পিটিয়ে হত্যা আলমডাঙ্গার রেলষ্টেশনের গুরুত্বপূর্ণ রাস্তার পীচ করণ কাজের উদ্বোধন করলেন পৌর মেয়র আলহাজ্ব হাসান কাদির গনু মিয়া আলমডাঙ্গা পৌর সভার সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা এম সবেদ আলীর চোখের অপারেশন,ঢাকায় হাসপাতালে ভর্তি সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা 

বেগমগঞ্জে সিএনজি ড্রাইভারকে পিটিয়ে হত্যা

Reporter Name / ২১ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২০, ০৮:১৩ অপরাহ্ন

বুরহান উদ্দিন মুজাক্কির নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে একই বাড়ির লোকজন এক সিএনজি চালককে পিটিয়ে হত্যা করেছে।নিহত জয়দেব পোদ্দার (৪৫), মিরাওয়ারিশপুর ইউনিয়নের খাল পাড়ের স্বপন পোদ্দার’র ছেলে, সে পেশায় একজন সিএনজি চালক ছিল।
শুক্রবার (৩ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার মিরওয়ারিশপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের কেন্দুরবাগ গ্রামের খাল পাড়ে এ ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা ওই সিএনজি চালককে মুমূর্ষ অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

স্থানীয় সূত্রে বলছে, কিছু দিন আগে ইউনিয়ন পরিষদের অধীনে মাটি কাটার কাজ দেওয়ার কথা বলে সিএনজি চালক জয়দেব’র স্ত্রীয়ের ভোটার আইডি কার্ড নেয় একই বাড়ির যুবরাজের মা মরু রাণী। কিন্তু এ কার্ড এবং কাজ নিয়ে অনেক তালবাহানা করে যুবরাজ ও তার পরিবার। পরে জয়দেবের স্ত্রী’র আইডি কার্ড দিয়ে অন্য একজনকে মাটি কাটার কাজ দেয় মরু রাণীর ছেলে যুবরাজ। এ নিয়ে শুক্রবার দুপুরে দু’পরিবারের মাঝে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে যুবরাজ ও তার মা-বাবা জয়দেবকে পিটিয়ে গুরুত্বর আহত করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। বেগমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হারুণ আর রশীদ চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় নিহতের পরিবার ৩জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেছে। তবে ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তরা পলাতক রয়েছে। পুলিশ আসামীদের গ্রেফতারে তৎপরতা চালাচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এক ক্লিকে বিভাগের খবর