themesbaz_sky_19
ঘোষনা :
জাগোদেশ২৪ ডটকমে আপনাকে স্বাগতম , সর্বশেষ সংবাদ জানতে জাগোদেশ২৪ ডটকমের সাথে থাকুন । জাগোদেশ২৪ডটকমের জন্য  সকল জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে।  আগ্রহী প্রার্থীগণ জীবন বৃত্তান্ত, পাসপোর্ট সাইজের ১কপি ছবি ও শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্রসহ ই-মেইল পাঠাতে পারেন। ই-মেইল:
পুরাতন খবর খুজছেন ?

ইরানি সংবাদ মাধ্যম ট্রাম্পের মৃত্যুদণ্ড হওয়া উচিৎ, বললেন মার্কিন সাংবাদিক

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

জাগো দেশ ডেস্কঃ ইরানের শীর্ষ সামরিক কর্মকর্তা কাসেম সোলাইমানি হত্যার
ঘটনায় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের মৃত্যুদণ্ড হওয়া উচিৎ। ইরানি সংবাদমাধ্যম প্রেসটিভিকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এমন মন্তব্যই করেছেন মার্কিন লেখক, সাংবাদিক ও রেডিও উপস্থাপক কেভিন ব্যারেট। মার্কিন সাংবাদিক ব্যারেট সোলাইমানি নিহত হওয়ার ঘটনাকে হত্যাকাণ্ড হিসেবে উল্লেখ করেন। তিনি বলেন, মিথ্যা ও অসত্য দাবির ওপর ভিত্তি করে এটি ঘটানো হয়েছে। শুধু হত্যাকাণ্ড নয়, সোলাইমানি হত্যাকে যুদ্ধাপরাধ হিসেবে উল্লেখ করে তিনি
বলেন, এটাকে পুরোপুরি অবৈধই বলতে হবে।

ইসলামিক ও আরবি স্টাডিজের ওপর পিএইচডি ডিগ্রি অর্জনকারী ব্যারেট দৃঢ়তার সঙ্গে বলেন, যুক্তরাষ্ট্রে এখনো খুনিদের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করা হয়। এ কারণে ট্রাম্প ও তার পররাষ্ট্রমন্ত্রী মাইক পম্পেওসহ এ অপরাধের সঙ্গে যারা
জড়িত তাদের সবার মৃত্যুদণ্ড হওয়া উচিত। প্রসঙ্গত, গত ৩ জানুয়ারি এক অভিযানের মাধ্যমে ইরানের শীর্ষ সামরিক কর্মকর্তা কাসেম সোলাইমানিকে হত্যা করে যুক্তরাষ্ট্র। এর প্রতিশোধ হিসেবে ৮ জানুয়ারি ইরাকে অবস্থিত যুক্তরাষ্ট্রের আইন আল আসাদ ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় ইরান। এতে ওই ঘাঁটির ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....
© All rights reserved © 2019 jagodesh24.com
Design & Developed BY Anamul Rasel