জাগো দেশ,প্রতিবেদনঃ চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় বোমা বানানোর সময় বিষ্ফোরণে গুরতর জখম হওয়া বোমা কারিগর আব্দুল হাকিম (৪২) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে। বুধবার বিকালে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপতালে সে মারা যায়। নিহত আব্দুল হাকিম উপজেলার ধান্যঘরা গ্রামের মৃত আবু বকর মন্ডলের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বোমা তৈরি করে দেশের বিভিন্ন সন্ত্রাসী সংগঠনের কাছে তা সরবরাহ করতো আব্দুল হাকিম। গত সোমবারও (১৫ জুলাই) সে তার নিজের ঘরে বোমা তৈরি করছিলো। নিজের তৈরি বোমা বিষ্ফোরিত হলে তার ডান
হাতের দুটি আঙুল বিচ্ছিন্নসহ পা, মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশ ক্ষতবিক্ষত হয়। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিলে হাসপাতালের চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেলে নেয়ার পরামর্শ দেন। সেদিনই তাকে রাজশাহীতে নেয়া হয়।
দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকুমার বিশ্বাস জানান, বুধবার বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশ প্রহরায় তার মৃত্যু হয়েছে। মরেদহ দামুড়হুদায় আনার প্রক্রিয়া চলছে।