জাগো দেশ,প্রতিবেদনঃ সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় অরক্ষিত রেল ক্রসিংয়ে একটি
মাইক্রোবাস উঠে পড়লে ট্রেনের ধাক্কায় বর-কনেসহ ৯ জন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন।সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা-রাজশাহী রেলপথে
উপজেলার পঞ্চক্রোশী ইউপির শাহী কোলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের মধ্যে তিনজনের নাম পাওয়া গেছে। তারা হলেন- সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার কালিয়া কান্দাপাড়া গ্রামের আলতাফ হোসেন (৫৫), তার ছেলে আজম (২২) ও মাইক্রোবাসের চালক কামারখন্দের জামতৈল গ্রামের মন্টু শেখের ছেলে স্বাধীন (২৮)।
উল্লাপাড়া ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক আব্দুল হামিদ জানান, উল্লাপাড়ায় বিয়ে শেষে নববধূকে নিয়ে বরের মাইক্রোবাসটি বেতকান্দি যাচ্ছিল। পথে অসাবধানতাবশত অরক্ষিত ওই রেলক্রসিংয়ে উঠে পড়ে। একই সময়ে রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী ‘পদ্মা এক্সপ্রেস’ট্রেন এটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়।
এতে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে নিয়ে প্রায় ২০০ গজ দূরে গিয়ে ট্রেনটি থামে।
এরপর মাইক্রোবাস থেকে স্থানীয়রা একে একে ৯টি লাশ বের করে আনেন। আহত তিনজনকে উদ্ধার করা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়ে বলেও জানান আব্দুল হামিদ।